PT6KV-502A2020-PM- Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 5кОм
PT6KV-502A2020-PM-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT6KV-502A2020-PM-.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление дорожки
5kohm
Предел сопротивления
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT6KV-502A2020-PM- AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 5кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PT6KV-502A2020-PM-
#PT6KV-502A20-PM
PIHER
PT6KV-502A2020-PM-
#PT6KV-502A20-PM
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT6KV-502A2020-PM-
TRIMMER, 5K, 0.1W, 1TURN
PT6KV-502A2020-PM-
TRIMMER, 5K, 0.1W, 1TURN