PT6KV-505A3030- Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 5МОм
PT6KV-505A3030-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT6KV-505A3030-.pdf
Температурный коэффициент
-500ppm/°C to +300ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление дорожки
5Mohm
Предел сопротивления
± 30%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT6KV-505A3030- AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 5МОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PT6KV-505A3030-
#PT6KV-505A30
PIHER
PT6KV-505A3030-
#PT6KV-505A30
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT6KV-505A3030-
TRIMMER, 5M, 0.1W, 1TURN
PT6KV-505A3030-
TRIMMER, 5M, 0.1W, 1TURN