PT6MV-103A2020- Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 10кОм
PT6MV-103A2020-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT6MV-103A2020-.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-6 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT6MV-103A2020- AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PT6MV-103A2020-
#PT6MV-103A20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PIHER
PT6MV-103A2020-
#PT6MV-103A20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT6MV-103A2020-
TRIMMER, 10K, 0.1W, 1TURN
PT6MV-103A2020-
TRIMMER, 10K, 0.1W, 1TURN