PT6MV-105A2020-PM-E TRIMMER
1M, 0.1W, 1TURN
PT6MV-105A2020-PM-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT6MV-105A2020-PM-E.pdf 613.5kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление дорожки
1Mohm
Предел сопротивления
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT6MV-105A2020-PM-E AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS TRIMMER, 1M, 0.1W, 1TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT6MV-105A2020-PM-E
TRIMMER, 1M, 0.1W, 1TURN
PT6MV-105A2020-PM-E
TRIMMER, 1M, 0.1W, 1TURN