PTC10LH01-103A1010 Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 10кОм; ±10%
PTC10LH01-103A1010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTC10LH01-103A1010.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
330mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PTC-10 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTC10LH01-103A1010 AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 10кОм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PTC10LH01-103A1010
#PTC10LH01-103A10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PIHER
PTC10LH01-103A1010
#PTC10LH01-103A10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PTC10LH01-103A1010
TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN
PTC10LH01-103A1010
TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN
PTC10LH01-103A1010.
TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN
PTC10LH01-103A1010.
TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN