PTC10LH01-503A1010 Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 50кОм; ±10%
PTC10LH01-503A1010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTC10LH01-503A1010.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
330mW
Сопротивление дорожки
50kohm
Предел сопротивления
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTC10LH01-503A1010 AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 50кОм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PTC10LH01-503A1010
#PTC10LH01-503A10
PIHER
PTC10LH01-503A1010
#PTC10LH01-503A10
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PTC10LH01-503A1010
TRIMMER, 50K, 0.33W, 1TURN
PTC10LH01-503A1010
TRIMMER, 50K, 0.33W, 1TURN
PTC10LH01-503A1010.
TRIMMER, 50K, 0.33W, 1TURN
PTC10LH01-503A1010.
TRIMMER, 50K, 0.33W, 1TURN