PTC10LV10-104A1010-P10-STEPPED TRIMMER
100K, 0.33W, 1TURN
PTC10LV10-104A1010-P10-STEPPED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTC10LV10-104A1010-P10-STEPPED.pdf 1.0mb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
330mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PTC-10 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTC10LV10-104A1010-P10-STEPPED AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS TRIMMER, 100K, 0.33W, 1TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PTC10LV10-104A1010-P10-STEPPED
TRIMMER, 100K, 0.33W, 1TURN
По запросу
Ожидается поставка
PTC10LV10-104A1010-P10-STEPPED
TRIMMER, 100K, 0.33W, 1TURN