PTC10LV10-104A2020- Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 100кОм
PTC10LV10-104A2020-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTC10LV10-104A2020-.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
330mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PTC-10 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTC10LV10-104A2020- PIH, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 100кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PTC10LV10-104A2020-
#PTC10LV10-104A20
PIHER
PTC10LV10-104A2020-
#PTC10LV10-104A20
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PTC10LV10-104A2020-
TRIMMER, 100K, 0.33W, 1TURN
PTC10LV10-104A2020-
TRIMMER, 100K, 0.33W, 1TURN
PTC10LV10-104A2020-.
TRIMMER, 100K, 0.33W, 1TURN
PTC10LV10-104A2020-.
TRIMMER, 100K, 0.33W, 1TURN
PTC10LV10-104A2020
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100Kohms 10mm Rnd
PTC10LV10-104A2020 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100Kohms 10mm Rnd