PTC10MV11-103A2020 Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 10кОм
PTC10MV11-103A2020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTC10MV11-103A2020.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
330mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Предел сопротивления
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTC10MV11-103A2020 AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PTC10MV11-103A2020
#PTC10MV11-103A20
PIHER
PTC10MV11-103A2020
#PTC10MV11-103A20
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PTC10MV11-103A2020
TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN
PTC10MV11-103A2020
TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN