PV32H203A01B00 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 20k ohm
PV32H203A01B00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PV32H203A01B00.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
20kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PV32 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PV32H203A01B00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 20k ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
PV32H203A01B00
#К 20.00PV32H203A01B00
Потенциометр однооборотный керметный 20кОм 0.5Вт монтаж в отверстие
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Bourns
PV32H203A01B00
#К 20.00PV32H203A01B00
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
Murata
PV32H203A01B00
TRIMMER, 6MM, 20K OHM
Murata
PV32H203A01B00
TRIMMER, 6MM, 20K OHM
PV32H203A01B00
7 - 10 дней
PV32H203A01B00
Керметный, Диаметр 6.6мм
PV32H203A01B00 Керметный, Диаметр 6.6мм