PVF2A204A1AR03 TRIMMER
POT, 200K, 1TURN, SMD
PVF2A204A1AR03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PVF2A204A1AR03.pdf 306.2kb
Температурный коэффициент
± 500ppm/°C
Номинальная мощность
100µW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
200kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
PVF2 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
PVF2A204A1AR03
TRIMMER, POT, 200K, 1TURN, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PVF2A204A1AR03
TRIMMER, POT, 200K, 1TURN, SMD
PVF2A204A1AR03
PVF2A204A1AR03 None
PVF2A204A1AR03
TRIMMER 200K OHM 0.001W SMD
PVF2A204A1AR03 TRIMMER 200K OHM 0.001W SMD
PVF2A204A1AR03
TRIMMER 200K OHM 0.001W SMD
PVF2A204A1AR03
TRIMMER 200K OHM 0.001W SMD