PVG3A101C01R00
Техническая документация: PVG3A101C01R00.pdf 1.1mb
Тип элемента |
Cermet |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Функциональная характеристика |
Linear |
Регулировка |
Top Crossed |
Тип |
SMD Sealed Type 3mm Size |
Температурный коэффициент |
150 PPM / C |
Номинальная мощность |
250 mW (1/4 W) |
Производитель |
Murata |
Сопротивление |
100 Ohms |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Тип продукта |
Single Turn |
Число оборотов |
1 |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
3.4 mm W x 3.6 mm L x 2 mm H |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
20 % |
Категория продукта |
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа |
RoHS |
Продукт |
Single-Turn Trimmer Potentiometers |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG3A101C01R00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100ohms Sealed 3mm Sngl turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Bourns
Цены по запросу |
Murata
PVG3A101C01R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100ohms Sealed 3mm Sngl turn |