PVG3A200C01R00 Подстроечный потенциометр
20 Ом, 250 мВт, ± 20%, PVG3 Series, 1 виток(-ков)
PVG3A200C01R00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PVG3A200C01R00.pdf 223.7kb
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
20ohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
PVG3 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG3A200C01R00 MURATA, BOURNS Подстроечный потенциометр, 20 Ом, 250 мВт, ± 20%, PVG3 Series, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PVG3A200C01R00
Bourns
PVG3A200C01R00
PVG3A200C01R00
PVG3A200C01R00 None
PVG3A200C01R00
TRIMMER 20 OHM 0.25W SMD
Цены по запросу
PVG3A200C01R00 TRIMMER 20 OHM 0.25W SMD
PVG3A200C01R00
TRIMMER 20 OHM 0.25W SMD
PVG3A200C01R00
TRIMMER 20 OHM 0.25W SMD