PVG3A202C01R00
#2709478RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PVG3A202C01R00.pdf 1.1mb
Тип элемента |
Cermet |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Функциональная характеристика |
Linear |
Регулировка |
Top Crossed |
Тип |
SMD Sealed Type 3mm Size |
Номинальная мощность |
250 mW (1/4 W) |
Производитель |
Murata |
Сопротивление |
2 kOhms |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Тип продукта |
Single Turn |
Число оборотов |
1 |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
3.4 mm W x 3.6 mm L x 2 mm H |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
20 % |
Категория продукта |
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа |
RoHS |
Продукт |
Single-Turn Trimmer Potentiometers |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG3A202C01R00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 2.0Kohms Sealed 3mm Sngl turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
PVG3A202C01R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 2.0Kohms Sealed 3mm Sngl turn |
Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
PVG3A202C01R00 SMD 3mm, Dk: 490-2649-1-ND Цены по запросу По запросу