PVG3A501C01R00 Подстроечный потенциометр
500 Ом, 250 мВт, ± 20%, PVG3 Series, 1 виток(-ков)
PVG3A501C01R00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PVG3A501C01R00.pdf 223.7kb
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
500ohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
PVG3 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG3A501C01R00 MURATA, BOURNS Подстроечный потенциометр, 500 Ом, 250 мВт, ± 20%, PVG3 Series, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
PVG3A501C01R00
#PVG3A501C01R00
Bourns
PVG3A501C01R00
#PVG3A501C01R00
None
PVG3A501C01R00
PVG3A501C01R00
None
PVG3A501C01R00
PVG3A501C01R00
Murata
PVG3A501C01R00
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 500ohms Sealed 3mm Sngl turn
Murata
PVG3A501C01R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 500ohms Sealed 3mm Sngl turn