PVG3G102C01R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1K Ohm 20% 1/4W
PVG3G102C01R00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PVG3G102C01R00.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Функциональная характеристика
Linear
Регулировка
Top Crossed
Тип
SMD Sealed Type 3mm Size
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Производитель
Murata
Сопротивление
1 kOhms
Торговая марка
Murata Electronics
Тип продукта
Single Turn
Число оборотов
1
Упаковка
Reel
Габариты
3.6 mm W x 3.4 mm L x 2 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Категория продукта
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Single-Turn Trimmer Potentiometers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG3G102C01R00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1K Ohm 20% 1/4W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PVG3G102C01R00
Ожидается поставка
Bourns
PVG3G102C01R00
None
PVG3G102C01R00
#2709494RL
PVG3G102C01R00
#2709494RL
None
PVG3G102C01R00
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
PVG3G102C01R00 TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
PVG3G102C01R00
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
PVG3G102C01R00
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
Murata
PVG3G102C01R00
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1K Ohm 20% 1/4W