PVG3G105C01R00 Подстроечный потенциометр
1 МОм, 250 мВт, ± 20%, PVG3 Series, 1 виток(-ков)
PVG3G105C01R00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PVG3G105C01R00.pdf 223.7kb
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
1Mohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
PVG3 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG3G105C01R00 MURATA, BOURNS Подстроечный потенциометр, 1 МОм, 250 мВт, ± 20%, PVG3 Series, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PVG3G105C01R00
Bourns
PVG3G105C01R00
PVG3G105C01R00
TRIMMER 1M OHM 0.25W SMD
Цены по запросу
PVG3G105C01R00 TRIMMER 1M OHM 0.25W SMD
PVG3G105C01R00
TRIMMER 1M OHM 0.25W SMD
PVG3G105C01R00
TRIMMER 1M OHM 0.25W SMD
Murata
PVG3G105C01R00
TRIMMER 1M OHM 0.25W SMD
Murata
PVG3G105C01R00
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1M Ohm 20% 1/4W
PVG3G105C01R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1M Ohm 20% 1/4W