PVG3G500C01R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 50 Ohm 20% 1/4W
PVG3G500C01R00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PVG3G500C01R00.pdf 223.7kb
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
50ohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
PVG3 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG3G500C01R00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 50 Ohm 20% 1/4W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PVG3G500C01R00
TRIMMER, POT, 50R, 1TURN, SMD
Цены по запросу
Bourns
PVG3G500C01R00
TRIMMER, POT, 50R, 1TURN, SMD
Murata
PVG3G500C01R00
TRIMMER 50 OHM 0.25W SMD
Murata
PVG3G500C01R00 TRIMMER 50 OHM 0.25W SMD
PVG3G500C01R00
TRIMMER 50 OHM 0.25W SMD
PVG3G500C01R00
TRIMMER 50 OHM 0.25W SMD
PVG3G500C01R00
TRIMMER 50 OHM 0.25W SMD
PVG3G500C01R00
PVG3G500C01R00 None
PVG3G500C01R00
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 50 Ohm 20% 1/4W