PVG3G503C01R00 Подстроечный потенциометр
50 кОм, 250 мВт, ± 20%, PVG3 Series, 1 виток(-ков)
PVG3G503C01R00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PVG3G503C01R00.pdf 223.7kb
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
50kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
PVG3 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG3G503C01R00 MURATA, BOURNS Подстроечный потенциометр, 50 кОм, 250 мВт, ± 20%, PVG3 Series, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PVG3G503C01R00
Bourns
PVG3G503C01R00
Murata
PVG3G503C01R00
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
Murata
PVG3G503C01R00 TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
PVG3G503C01R00
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
PVG3G503C01R00
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
PVG3G503C01R00
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
PVG3G503C01R00
PVG3G503C01R00 None
PVG3G503C01R00
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 50K Ohm 20% 1/4W
PVG3G503C01R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 50K Ohm 20% 1/4W