RJR24FW502P Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 5Kohms 25 TURNS NOM.
RJR24FW502P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RJR24FW502P.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 150 C
Тип
Square Trimpot, Trimming Potentiometer
Номинальная мощность
500 mW (1/2 W)
Регулировка
Top Slotted Knob
Сопротивление
5 kOhms
Число оборотов
25
Габариты
4.83 mm W x 9.53 mm L x 10.03 mm H
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
300 V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RJR24FW502P BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 5Kohms 25 TURNS NOM. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RJR24FW502P
Кратность: 200 шт.
RJR24FW502P
None
Ожидается поставка
Поставка:
RJR24FW502P
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
RJR24FW502P TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
RJR24FW502P
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 5Kohms 25 TURNS NOM.