RJR24FX103P Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 10Kohms 25 TURNS NOM.
RJR24FX103P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RJR24FX103P.pdf 133.3kb
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
RJR24 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
25Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RJR24FX103P BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 10Kohms 25 TURNS NOM. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
RJR24FX103P
TRIMMER, POTENTIOMETER 10KOHM 25TURN PCB
Bourns
RJR24FX103P
Ожидается поставка
Поставка:
RJR24FX103P
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
RJR24FX103P TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
RJR24FX103P
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 10Kohms 25 TURNS NOM.