RJR24FX103R Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 10Kohms 25 TURNS NOM.
RJR24FX103R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RJR24FX103R.pdf
Тип элемента
Cermet
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 150 C
Функциональная характеристика
Linear
Монтаж
Through Hole
Тип
Square Trimpot, Trimming Potentiometer
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Номинальная мощность
500 mW (1/2 W)
Регулировка
Side Slotted Knob
Сопротивление
10 kOhms
Торговая марка
Bourns
Тип продукта
Multi-Turn
Число оборотов
25
Упаковка
Tube
Габариты
4.83 mm W x 9.53 mm L x 10.03 mm H
Продукт
Trimmer Resistors - Multi-Turn
Допустимое отклонение
10 %
Производитель
Bourns
Номинальное напряжение
300 V
Категория продукта
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие
RoHS
Нет
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RJR24FX103R BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 10Kohms 25 TURNS NOM. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RJR24FX103R
По запросу
Ожидается поставка
RJR24FX103R
None
RJR24FX103R
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN
Кратность: 200 шт.
RJR24FX103R TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
RJR24FX103R
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 10Kohms 25 TURNS NOM.