RJR24FX202R Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 2Kohms 25 TURNS NOM.
RJR24FX202R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RJR24FX202R.pdf 133.3kb
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
2kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
RJR24 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
25Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RJR24FX202R BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 2Kohms 25 TURNS NOM. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
RJR24FX202R
TRIMMER, POTENTIOMETER 2KOHM 25TURN PCB
Bourns
RJR24FX202R
Ожидается поставка
Поставка:
RJR24FX202R
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
RJR24FX202R TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
RJR24FX202R
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 2Kohms 25 TURNS NOM.
RJR24FX202R
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 0.01% 25(Elec)Turn 2.19mm (11.05 X 4.83 X 10.03mm) Pin Thru
RJR24FX202R