RJR26FW103P Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 10Kohms 12 TURNS NOM.
RJR26FW103P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RJR26FW103P.pdf
Тип элемента
Cermet
Диапазон рабочих температур
- 65 C to + 150 C
Функциональная характеристика
Linear
Монтаж
Through Hole
Тип
1/4 Trimpot, Trimming Potentiometer
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Регулировка
Side Slotted Knob
Сопротивление
10 kOhms
Торговая марка
Bourns
Тип продукта
Multi-Turn
Число оборотов
12
Упаковка
Tube
Габариты
4.32 mm W x 6.35 mm L x 6.35 mm H
Продукт
Trimmer Resistors - Multi-Turn
Допустимое отклонение
10 %
Производитель
Bourns
Номинальное напряжение
200 V
Категория продукта
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие
RoHS
Нет
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RJR26FW103P BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 10Kohms 12 TURNS NOM. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RJR26FW103P
По запросу
Ожидается поставка
RJR26FW103P
None
RJR26FW103P
TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
RJR26FW103P TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN
Цены по запросу
RJR26FW103P
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 10Kohms 12 TURNS NOM.