RJR26FX102R Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 1Kohms 12 TURNS NOM.
RJR26FX102R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RJR26FX102R.pdf 198.8kb
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление дорожки
1kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
RJR26 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
12Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RJR26FX102R BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 1Kohms 12 TURNS NOM. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
RJR26FX102R
TRIMMER, POTENTIOMETER 1KOHM 12TURN PCB
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Bourns
RJR26FX102R
Ожидается поставка
Поставка:
RJR26FX102R
TRIMMER 1K OHM 0.25W PC PIN
Цены по запросу
RJR26FX102R TRIMMER 1K OHM 0.25W PC PIN
Цены по запросу
RJR26FX102R
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 1Kohms 12 TURNS NOM.
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.