RJR26FX103R Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 10Kohms 12 TURNS NOM.
RJR26FX103R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RJR26FX103R.pdf
Диапазон рабочих температур
- 65 C to + 150 C
Тип
1/4 Trimpot, Trimming Potentiometer
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Регулировка
Side Slotted Knob
Сопротивление
10 kOhms
Число оборотов
12
Габариты
4.7 mm W x 6.35 mm L x 6.35 mm H
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
200 V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RJR26FX103R BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 10Kohms 12 TURNS NOM. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RJR26FX103R
По запросу
Ожидается поставка
RJR26FX103R
None
RJR26FX103R
TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN
Кратность: 200 шт.
RJR26FX103R TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN
Цены по запросу
RJR26FX103R
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ppm 10Kohms 12 TURNS NOM.
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.