RT24C2W100 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 10ohm 3/8" 5% MultiTurn Sealed
RT24C2W100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT24C2W100.pdf
Тип элемента
Wirewound
Диапазон рабочих температур
- 65 C to + 150 C
Функциональная характеристика
Linear
Монтаж
Through Hole
Тип
3/8 Square Trimpot, Trimming Potentiometer
Температурный коэффициент
50 PPM / C
Номинальная мощность
750 mW (3/4 W)
Регулировка
Top Slotted Knob
Сопротивление
10 Ohms
Торговая марка
Bourns
Тип продукта
Multi-Turn
Число оборотов
25
Габариты
3.81 mm W x 9.53 mm L x 9.53 mm H
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
Bourns
Категория продукта
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие
RoHS
Нет
Продукт
Trimmer Resistors - Multi-Turn
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT24C2W100 BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 10ohm 3/8" 5% MultiTurn Sealed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RT24C2W100
Мин. заказ: 25 шт.
RT24C2W100
None
Ожидается поставка
Поставка:
RT24C2W100
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
RT24C2W100 TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN
Цены по запросу
RT24C2W100
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 10ohm 3/8" 5% MultiTurn Sealed