Техническая документация: RTR24DP102M.pdf
Тип элемента |
Wirewound |
Диапазон рабочих температур |
- 65 C to + 150 C |
Функциональная характеристика |
Linear |
Монтаж |
Through Hole |
Тип |
3/8 Square Trimpot, Trimming Potentiometer |
Температурный коэффициент |
50 PPM / C |
Номинальная мощность |
750 mW (3/4 W) |
Регулировка |
Top Slotted Knob |
Сопротивление |
1 kOhms |
Торговая марка |
Bourns |
Тип продукта |
Multi-Turn |
Число оборотов |
25 |
Упаковка |
Tube |
Габариты |
9.53 mm W x 9.53 mm L x 3.81 mm H |
Продукт |
Trimmer Resistors - Multi-Turn |
Допустимое отклонение |
5 % |
Производитель |
Bourns |
Категория продукта |
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие |
RoHS |
Нет |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RTR24DP102M BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 50ppm 1Kohms 25 TURN NOM. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
RTR24DP102M TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN Цены по запросу По запросу