RTR24DW202M Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 50ppm 2Kohms 25 TURN NOM.
RTR24DW202M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RTR24DW202M.pdf 185.7kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
750mW
Совместимость с ведущими процессами
No
Сопротивление дорожки
2kohm
Монтаж потенциометра
PCB
Предел сопротивления
± 5%
Количество поворотов
25
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RTR24DW202M BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 50ppm 2Kohms 25 TURN NOM. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
RTR24DW202M
TRIMMER, POTENTIOMETER 2KOHM 25TURN PCB
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Bourns
RTR24DW202M
Ожидается поставка
Поставка:
RTR24DW202M
TRIMMER 2K OHM 0.75W PC PIN
Цены по запросу
RTR24DW202M TRIMMER 2K OHM 0.75W PC PIN
Цены по запросу
RTR24DW202M
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 50ppm 2Kohms 25 TURN NOM.