SM-3TW103 Резистор SM3TW103 TE
SM-3TW103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
TE Connectivity SM3TW103
5-7 дней со склада #0352
3 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: SM-3TW103.pdf 120.4kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
SM-3 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
11Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TE Connectivity
SM3TW103
Резистор SM3TW103 TE
Цены по запросу
TE Connectivity
SM3TW103 Резистор SM3TW103 TE
Цены по запросу
Поставка:
SM3TW103
#SM3TW103
По запросу
Ожидается поставка
SM3TW103
#SM3TW103
None
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-3TW103
TRIMMER POT, CERMET, 10K, 11TURN, SMD
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-3TW103
SM-3TW103 None
SM-3TW103
TRIMMER 10K OHM 0.125W SMD
SM-3TW103 TRIMMER 10K OHM 0.125W SMD
SM-3TW103
TRIMMER 10K OHM 0.125W SMD
SM-3TW103
TRIMMER 10K OHM 0.125W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.