SM-3TW104 Резистор SM3TW104 TE
SM-3TW104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
TE Connectivity SM3TW104
5-7 дней со склада #0352
4 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: SM-3TW104.pdf 120.4kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление дорожки
100kohm
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
11Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TE Connectivity
SM3TW104
Резистор SM3TW104 TE
Цены по запросу
TE Connectivity
SM3TW104 Резистор SM3TW104 TE
Цены по запросу
Поставка:
SM3TW104
#SM3TW104
По запросу
Ожидается поставка
SM3TW104
#SM3TW104
None
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-3TW104
TRIMMER POT, CERMET, 100K, 11TURN, SMD
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-3TW104
SM-3TW104 None
SM-3TW104
TRIMMER 100K OHM 0.125W SMD
SM-3TW104 TRIMMER 100K OHM 0.125W SMD
SM-3TW104
TRIMMER 100K OHM 0.125W SMD
SM-3TW104
TRIMMER 100K OHM 0.125W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.