SM-3TW501 TRIMMER POT
CERMET, 500R, 11TURN, SMD
SM-3TW501
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM-3TW501.pdf 120.4kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление дорожки
500ohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
SM-3 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
11Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-3TW501
TRIMMER POT, CERMET, 500R, 11TURN, SMD
По запросу
Ожидается поставка
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-3TW501
SM-3TW501 None
SM-3TW501
TRIMMER 500 OHM 0.125W SMD
Цены по запросу
SM-3TW501 TRIMMER 500 OHM 0.125W SMD
SM-3TW501
TRIMMER 500 OHM 0.125W SMD
SM-3TW501
TRIMMER 500 OHM 0.125W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.