SM-3TW502 Резистор SM3TW502 TE
SM-3TW502
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
TE Connectivity SM3TW502
5-7 дней со склада #0352
3 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: SM-3TW502.pdf 120.4kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление дорожки
5kohm
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
11Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TE Connectivity
SM3TW502
#SM3TW502
TE Connectivity
SM3TW502
#SM3TW502
None
Поставка:
SM3TW502
Резистор SM3TW502 TE
SM3TW502 Резистор SM3TW502 TE
COPAL
SM-3TW502
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
COPAL
SM-3TW502
None
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-3TW502
TRIMMER POT, CERMET, 5K, 11TURN, SMD
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-3TW502
SM-3TW502 None
SM-3TW502
TRIMMER 5K OHM 0.125W SMD
SM-3TW502 TRIMMER 5K OHM 0.125W SMD
SM-3TW502
TRIMMER 5K OHM 0.125W SMD
SM-3TW502
TRIMMER 5K OHM 0.125W SMD