SM-42TA102 TRIMMER POT
CERMET, 1K, 11TURN, SMD
SM-42TA102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM-42TA102.pdf 115.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление дорожки
1kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
SM-42 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
11Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-42TA102
TRIMMER POT, CERMET, 1K, 11TURN, SMD
По запросу
Ожидается поставка
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-42TA102
SM-42TA102
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SM-42TA102 TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
Цены по запросу
SM-42TA102
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
SM-42TA102
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD