SM-42TW105 TRIMMER POT
CERMET, 1M, 11TURN, SMD
SM-42TW105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM-42TW105.pdf 115.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление дорожки
1Mohm
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
11Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-42TW105
TRIMMER POT, CERMET, 1M, 11TURN, SMD
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-42TW105
SM-42TW105
TRIMMER 1M OHM 0.25W SMD
Цены по запросу
SM-42TW105 TRIMMER 1M OHM 0.25W SMD
SM-42TW105
TRIMMER 1M OHM 0.25W SMD
SM-42TW105
TRIMMER 1M OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.