SM-42TW203 TRIMMER POT
CERMET, 20K, 11TURN, SMD
SM-42TW203
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM-42TW203.pdf 115.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление дорожки
20kohm
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
11Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-42TW203
TRIMMER POT, CERMET, 20K, 11TURN, SMD
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-42TW203
SM-42TW203
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SM-42TW203 TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD
Цены по запросу
SM-42TW203
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD
SM-42TW203
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD