SM-42TW501 TRIMMER POT
CERMET, 500R, 11TURN, SMD
SM-42TW501
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM-42TW501.pdf 115.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление дорожки
500ohm
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
11Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-42TW501
TRIMMER POT, CERMET, 500R, 11TURN, SMD
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-42TW501
SM-42TW501 None
SM-42TW501
TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD
SM-42TW501 TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD
SM-42TW501
TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD
SM-42TW501
TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.