SM-43TW203 TRIMMER POT
CERMET, 20K, 5TURN, SMD
SM-43TW203
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM-43TW203.pdf 115.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление дорожки
20kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
SM-43 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
5Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-43TW203
TRIMMER POT, CERMET, 20K, 5TURN, SMD
По запросу
Ожидается поставка
NIDEC COPAL ELECTRONICS
SM-43TW203
SM-43TW203
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD
Цены по запросу
SM-43TW203 TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD
SM-43TW203
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD
SM-43TW203
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.