ST15NV15-103A3030-E-PM-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 10кОм
ST15NV15-103A3030-E-PM-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST15NV15-103A3030-E-PM-S.pdf
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
ST-15 Series
Предел сопротивления
± 30%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST15NV15-103A3030-E-PM-S PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
ST15NV15-103A3030-E-PM-S
#ST15NV15-103A-E-PM
PIHER
ST15NV15-103A3030-E-PM-S
#ST15NV15-103A-E-PM
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
ST15NV15-103A3030-E-PM-S
TRIMMER, 10K, 0.25W, 1TURN
ST15NV15-103A3030-E-PM-S
TRIMMER, 10K, 0.25W, 1TURN