ST-4ETB503 TRIMMER POT
CERMET, 50K, 1TURN, SMD
ST-4ETB503
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST-4ETB503.pdf 125.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление дорожки
50kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
ST-4 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NIDEC COPAL ELECTRONICS
ST-4ETB503
TRIMMER POT, CERMET, 50K, 1TURN, SMD
По запросу
Ожидается поставка
NIDEC COPAL ELECTRONICS
ST-4ETB503
ST4ETB503 None
ST4ETB503
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
Цены по запросу
ST4ETB503 TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
ST4ETB503
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
ST4ETB503
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.