T18103KT10
#T1810K
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: T18103KT10.pdf
Стандарт потенциометра |
19мм |
Монтаж |
THT |
Класс защиты |
IP67 |
Мощность |
750мВт |
Температурный коэффициент |
100ppm/°C |
Материал дорожки |
металлокерамический |
Производитель |
VISHAY |
Сопротивление |
10кОм |
Погрешность |
±10% |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Engineering PN |
3006 |
Тип потенциометра |
монтажный |
Количество обор. электрич. |
15 ±1 |
Вид потенциометра |
многооборотный |
Сопротивление изоляции мин. |
1000000000000Ом |
Характеристика |
линейная |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T18103KT10 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 750мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay
T18103KT10 #57952 None Цены по запросу По запросу
T18103KT10 #788-5003 T18 RECTANGULAR MULTI-TURRN TRIMMER 10K Цены по запросу По запросу
T18103KT10 #788-5003P T18 RECTANGULAR MULTI-TURRN TRIMMER 10K Цены по запросу По запросу
T18103KT10 #167-9911 T18 RECTANGULAR MULTI-TURRN TRIMMER 10K Цены по запросу По запросу
T18103KT10 #WSPT3242 T18 10K 10% RoHSconf Цены по запросу По запросу