T18203KT10 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 750мВт; ±10%
T18203KT10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T18203KT10.pdf
Стандарт потенциометра
19мм
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
750мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
20кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...125°C
Engineering PN
3006
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
15 ±1
Вид потенциометра
многооборотный
Сопротивление изоляции мин.
1000000000000Ом
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T18203KT10 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 750мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
T18203KT10
#T1820K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 750мВт; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T18203KT10
#T1820K
T18203KT10
Мин. заказ: 100 шт.
T18203KT10
None
T18203KT10
T18203KT10
None
Vishay Sfernice
T18203KT10
Vishay Sfernice
T18203KT10 None
T18203KT10
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/4" H/ADJ 20K
T18203KT10 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/4" H/ADJ 20K
T18203KT10
T18 RECTANGULAR MULTI-TURRN TRIMMER 20K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T18203KT10
T18203KT10
#788-5007P
T18203KT10
#788-5007P
T18203KT10
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
T18203KT10
T18203KT10
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)/18(Mech)Turn 2.5mm (20.5 X 4.8 X 6.4mm) Pin Thru
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T18203KT10