T18502KT10 Подстроечный потенциометр
5 кОм, 750 мВт, ± 10%, Серия T18, 18 виток(-ков), Сквозное Отверстие
T18502KT10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T18502KT10.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP67
Внешняя глубина
19mm
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. номинальная температура
70°C
Толерантность -
10%
Линейка продукции
T18 Series
Предел сопротивления
± 10%
Внешняя ширина
4.8mm
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
6.4mm
Сопротивление дорожки
5kohm
Материал элемента резистора
Cermet
Ширина поперечного сечения
0.2mm
Минимальное сопротивление
1ohm
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Глубина поперечного сечения
0.8mm
Номинальная мощность
750mW
Уровень напряжения
250V
Терминалы резисторов
Radial Leaded
Диаметр свинца
0.5mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
18Turns
Изменение контактного сопротивления +
2%
Коэффициент температуры +
100ppm/°C
Длина провода
5.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
5kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Испытательное напряжение
1000V
Температурный коэффициент -
100ppm/°C
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T18502KT10 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Подстроечный потенциометр, 5 кОм, 750 мВт, ± 10%, Серия T18, 18 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
T18502KT10
#T185K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 750мВт; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
T18502KT10
#T185K
T18502KT10 –65%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T18502KT10
None
T18502KT10
T18502KT10