T18503KT10 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 750мВт; ±10%
T18503KT10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T18503KT10.pdf
Стандарт потенциометра
19мм
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
750мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
50кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...125°C
Engineering PN
3006
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
15 ±1
Вид потенциометра
многооборотный
Сопротивление изоляции мин.
1000000000000Ом
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T18503KT10 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 750мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
T18503KT10
#T1850K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 750мВт; ±10%
Ожидается поставка
T18503KT10
#T1850K
T18503KT10 –69%