T63XB103KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 250мВт; ±10%
T63XB103KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T63XB103KT20.pdf
Стандарт потенциометра
1/4"
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
250мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±10%
Количество оборотов механич.
15 ±5
Шаг выводов
2,5x2,5мм
Рабочая температура
-55...155°C
Размеры корпуса
6,8x6,8x5мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1Нсм
Серия потенциометров
T63XB
Количество обор. электрич.
13 ±2
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T63XB103KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 250мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
T63XB103KT20
#T63XB10K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 250мВт; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T63XB103KT20
#T63XB10K
T63XB103KT20 –63%
Мин. заказ: 100 шт.
T63XB103KT20
None
T63XB103KT20
T63XB103KT20
None
Vishay / Sfernice
T63XB103KT20
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ H/ADJ 10K
Vishay / Sfernice
T63XB103KT20 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ H/ADJ 10K
T63XB103KT20
#374-7213P
T63XB SIDE ADJ CERMET PCB POT,10K 0.25W
T63XB103KT20
#374-7213P
T63XB103KT20
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T63XB103KT20
T63XB103KT20
T63XB103KT20
T63XB103KT20
#WSPT3191
T63XB 10K 10% RoHSconf
T63XB103KT20
#WSPT3191
T63XB 10K 10% RoHSconf