T63XB202KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; ±10%; T63XB
T63XB202KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T63XB202KT20.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
2кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5x2,5мм
Рабочая температура
-55...155°C
Размеры корпуса
6,8x6,8x5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T63XB202KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, SFR, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; ±10%; T63XB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
T63XB202KT20
#T63XB2K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; ±10%; T63XB
Ожидается поставка
T63XB202KT20
#T63XB2K
T63XB202KT20
T63XB202KT20
None
T63XB202KT20
T63XB202KT20
None
Vishay Sfernice
T63XB202KT20
Vishay Sfernice
T63XB202KT20 None
T63XB202KT20
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие .25watt 2Kohm 10%
T63XB202KT20 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие .25watt 2Kohm 10%
T63XB202KT20
#374-7190P
T63XB SIDE ADJ CERMET PCB POT,2K 0.25W
T63XB202KT20
#374-7190P
T63XB202KT20
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T63XB202KT20
T63XB202KT20
T63XB202KT20