T63YB101KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100Ом; 250мВт; ±10%
T63YB101KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T63YB101KT20.pdf
Стандарт потенциометра
1/4"
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
250мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
100Ом
Погрешность
±10%
Количество оборотов механич.
15 ±5
Шаг выводов
2,5x2,5мм
Рабочая температура
-55...155°C
Размеры корпуса
6,8x6,8x5мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1Нсм
Серия потенциометров
T63YB
Количество обор. электрич.
13 ±2
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить T63YB101KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100Ом; 250мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
T63YB101KT20
#T63YB100R
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100Ом; 250мВт; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T63YB101KT20
#T63YB100R
T63YB101KT20
T63YB101KT20
None
T63YB101KT20
T63YB101KT20
None
Vishay Sfernice
T63YB101KT20
Vishay Sfernice
T63YB101KT20 None
T63YB101KT20
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие .25watt 100ohm 10%
T63YB101KT20 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие .25watt 100ohm 10%
T63YB101KT20
T63YB TOP ADJ CERMET PCB POT,100R 0.25W
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T63YB101KT20
T63YB101KT20
#374-7005P
T63YB101KT20
#374-7005P
T63YB101KT20
T63YB101KT20
T63YB101KT20
Res Cermet Trimmer 100 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.8 X 5 X 7.8mm) Pin Thru-H
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T63YB101KT20