T63YB202KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; ±10%; T63YB
T63YB202KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T63YB202KT20.pdf
Стандарт потенциометра
1/4"
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
250мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
2кОм
Погрешность
±10%
Количество оборотов механич.
15 ±5
Шаг выводов
2,5x2,5мм
Рабочая температура
-55...155°C
Размеры корпуса
6,8x6,8x5мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1Нсм
Серия потенциометров
T63YB
Количество обор. электрич.
13 ±2
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T63YB202KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, SFR, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; ±10%; T63YB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
T63YB202KT20
#T63YB2K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; ±10%; T63YB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T63YB202KT20
#T63YB2K
T63YB202KT20
T63YB202KT20
None
T63YB202KT20
T63YB202KT20
None
Vishay Sfernice
T63YB202KT20
Vishay Sfernice
T63YB202KT20 None
T63YB202KT20
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" SQ V/ADJ 2K
T63YB202KT20 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" SQ V/ADJ 2K
T63YB202KT20
#374-7049P
T63YB TOP ADJ CERMET PCB POT,2K 0.25W
T63YB202KT20
#374-7049P
T63YB202KT20
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T63YB202KT20
T63YB202KT20
T63YB202KT20
T63YB202KT20
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turn 1.8mm (6.8 X 5 X 7.8mm) Pin Thru-Hol
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T63YB202KT20