T63YB504KT20 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" SQ V/ADJ 500K
T63YB504KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T63YB504KT20.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
500 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
T63YB504KT20
Ожидается поставка
Vishay
T63YB504KT20
None
T63YB504KT20
T63YB504KT20
None
Vishay Sfernice
T63YB504KT20
Vishay Sfernice
T63YB504KT20 None
T63YB504KT20
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" SQ V/ADJ 500K
T63YB504KT20
T63YB TOP ADJ CERMET PCB POT,500K 0.13W
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T63YB504KT20
T63YB504KT20
#374-7134P
T63YB504KT20
#374-7134P
T63YB504KT20
T63YB504KT20