T93YA471KT20 Res Cermet Trimmer 470 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-H
T93YA471KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T93YA471KT20 VISHAY SFERNICE, VISHAY Res Cermet Trimmer 470 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-H можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
T93YA471KT20 –40%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
T93YA471KT20
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T93YA471KT20
T93YA471KT20
None
Vishay Sfernice
T93YA471KT20
Vishay Sfernice
T93YA471KT20 None
T93YA471KT20
T93YA471KT20 None
T93YA471KT20
Res Cermet Trimmer 470 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-H
T93YA471KT20